시리즈
평가
63
학교생활!평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 3.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0- 로젠메이든 트로이멘트평가함 ★ 1.5
- 로젠 메이든평가함 ★ 1.5
- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
학원 앨리스평가함 ★ 5.0- 새벽의 연화평가함 ★ 5.0
- 유유백서 리마스터평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0
경계의 저편평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0