시리즈
평가
21
단다단평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
치아문첨첨적소미만평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 1.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5