시리즈
평가
185
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
카이바평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 1.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 1.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0- 건방진 천사평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 2.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 2.5
비긴어게인 코리아평가함 ★ 0.5
신사의 품격평가함 ★ 0.5
태양의 후예평가함 ★ 0.5
도깨비평가함 ★ 0.5
무한도전평가함 ★ 1.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 0.5
- 가짜사나이평가함 ★ 0.5