시리즈
평가
84
레이디 두아평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
신의 탑평가함 ★ 3.0
미즈 마블평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.5