시리즈
평가
60
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
프리처 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리처 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
탐나는도다평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 4.5
신의평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0