시리즈
평가
27
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0