시리즈
평가
52
W평가함 ★ 5.0- 세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5- 마법기사 레이어스 OVA평가함 ★ 5.0
- 마법기사 레이어스평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0