시리즈
평가
93
미스티평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
무자식 상팔자평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 2.0
마녀유희평가함 ★ 1.5- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 2.0
낭랑18세평가함 ★ 2.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 2.5
상어평가함 ★ 1.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 2.0