시리즈
평가
38
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5- 트릭 3평가함 ★ 3.0
- 트릭 2평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0