시리즈
평가
53
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
극한 직업평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
궁S평가함 ★ 4.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.0- 태릉선수촌평가함 ★ 3.5
여름향기평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 3.5
로망스평가함 ★ 3.5
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
아이두 아이두평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 3.0