시리즈
평가
202
모래시계평가함 ★ 3.0
별을 따다줘평가함 ★ 3.5
미스터 백평가함 ★ 2.5
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 2.5
청담동 스캔들평가함 ★ 0.5
스타의 연인평가함 ★ 2.5
전설의 마녀평가함 ★ 4.0
천만번 사랑해평가함 ★ 2.5
힐러평가함 ★ 3.5
마이더스평가함 ★ 2.5
제중원평가함 ★ 2.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 1.5
부자의 탄생평가함 ★ 1.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
해운대 연인들평가함 ★ 1.5
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 2.5
미녀의 탄생평가함 ★ 3.0
로드 넘버원평가함 ★ 3.5
열여덟 스물아홉평가함 ★ 3.5
천사의 유혹평가함 ★ 2.5