시리즈
평가
336- 나와라! 코쿠리 씨평가함 ★ 2.5
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 3.5
LAZARUS 라자로평가함 ★ 4.0
마계학교 이루마군 3기평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
이웃집 요괴씨평가함 ★ 4.0
비와 너와평가함 ★ 4.0
카쿠리요의 여관밥 2평가함 ★ 3.0- 나츠메 우인장 7기평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 5.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.5
나의 신부 군평가함 ★ 3.5- GO HOME~경시청 신원 불명인 상담실~평가함 ★ 3.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 5.0
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 4.5
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 5.0
천관사복평가함 ★ 4.5