평가한 작품들
18 어게인평가함 ★ 5.0
초자연 현상의 목격자들 시즌 2평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0- 괴도 키드평가함 ★ 5.0
그녀, 안드로이드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓쳐평가함 ★ 0.5
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 5.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
너도 인간이니?평가함 ★ 5.0
어나더 라이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0