시리즈
평가
685
의매생활평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
Lv2부터 치트였던 전직 용사 후보의 유유자적 이세계 라이프평가함 ★ 4.0
세계 최고의 암살자, 이세계 귀족으로 전생하다평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
오빠는 끝!평가함 ★ 4.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 5.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 5.0
쓰르라미 울 적에 해평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 4.5
신병 1평가함 ★ 4.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
토모 짱은 여자아이!평가함 ★ 4.0
츤데레 악역 영애 리젤로테와 실황의 엔도 군과 해설의 코바야시 양평가함 ★ 3.5
쿠보 양은 나(병풍)를 내버려 두지 않아평가함 ★ 4.0