시리즈
평가
30
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0