시리즈
평가
132
지옥락평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0