시리즈
평가
20
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.5
보보경심평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5