시리즈
평가
44
연애시대평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 5.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0