시리즈
평가
203
언내추럴평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 2평가함 ★ 2.5- 사랑이 서툴러도 잘 살고 있습니다평가함 ★ 2.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.5
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5