평가한 작품들
호시나의 휴일평가함 ★ 4.0
도로로평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.5
장미맨션평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
전생 귀족, 감정 스킬로 성공하다평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.5
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
언데드 걸 머더 파르스평가함 ★ 4.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
이세계 치트 마술사평가함 ★ 3.0
귀환자의 마법은 특별해야 합니다평가함 ★ 3.0
농민 관련 스킬만 올렸는데 어째서인지 강해졌다평가함 ★ 2.5
악역 영애 레벨 99 ~히든 보스는 맞지만 마왕은 아니에요~평가함 ★ 4.0
오버로드 4기평가함 ★ 4.5
사막의 왕평가함 ★ 4.0
노키득존평가함 ★ 4.5