시리즈
평가
129
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 2.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0