시리즈
평가
21
VIP평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 0.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 1.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0