시리즈
평가
21
리미트리스평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0