영화
평가
1356
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 4.0- 수라의 세계평가함 ★ 3.5
유리고코로평가함 ★ 2.5
유 킬 미평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
디파티드평가함 ★ 4.0
우리집평가함 ★ 0.5
아웃레이지 파이널평가함 ★ 2.0- 초능력자평가함 ★ 3.5
램페이지평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.5