시리즈
평가
145- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5