시리즈
평가
93- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5