시리즈
평가
42
애마평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 2.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
박하경 여행기평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 5.0
프로듀스 48평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 4.5