영화
평가
1998- 휴민트평가함 ★ 3.0
- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
461개의 도시락평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 2.5
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.5
트위스터스평가함 ★ 2.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 3.0
마루이 비디오평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
배드 타임즈: 엘 로얄에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0