평가한 작품들
- 오늘부터 우리는!! SP평가함 ★ 3.0
아노네평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
토도메의 키스평가함 ★ 2.5
집을 파는 여자평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 4.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿닥터평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0