평가한 작품들
디어 에드워드평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.5
리라이프평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 3.5
3% 시즌 1평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.5
언 브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0