영화
평가
830
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
행오버 2평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
좀비랜드평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 5.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
밀양평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0