시리즈
평가
85
공주소매평가함 ★ 3.5
메이의 집사평가함 ★ 3.5
시티홀평가함 ★ 5.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0- 로젠 메이든평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
그저 바라보다가평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
화양소년소녀평가함 ★ 4.5- 소울메이트평가함 ★ 4.5
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
- 지식채널e평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0