평가한 작품들
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 2.0
볼드 타 입 시즌 4평가함 ★ 3.5
볼드 타입 시즌 3평가함 ★ 3.5
볼드 타입 시즌 2평가함 ★ 4.0
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 3.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 2평가함 ★ 3.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 3평가함 ★ 3.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 4평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0