시리즈
평가
25
마녀사냥평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5