시리즈
평가
338
레이디 두아평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
미나토 가나에 낙일평가함 ★ 3.0
죽을 만큼 사랑해서평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 3.0
살의의 도정평가함 ★ 3.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
아수라처럼평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
리키시평가함 ★ 3.5