영화
평가
310
줄스평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 3.5
채피평가함 ★ 4.0
랑종평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
인비저블맨평가함 ★ 3.0
기생수 파트2평가함 ★ 2.5
기생수 파트1평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5