영화
평가
74
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.5
니키타평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 1.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
포카혼타스평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 2.5- 국가대표평가함 ★ 1.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5