시리즈
평가
22
라이프평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0