시리즈
평가
22
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0