평가한 작품들
몸 값평가함 ★ 4.0
브이아이피평가함 ★ 3.0
남한산성평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 3.0- 작전평가함 ★ 2.5
테이큰 3평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 4.0
배트맨평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.5