영화
평가
1551
콘클라베평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
마이 선샤인평가함 ★ 2.5
굿 포츈평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 4.0
소주전쟁평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0