시리즈
평가
41
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0