시리즈
평가
39
폭군의 셰프평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
무인도의 디바평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
카이로스평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 4.0
매치메이킹 인디아: 중매를 부탁해 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 5.0
메디컬 폴리스평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0