시리즈
평가
77
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리크리평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
도시인처럼평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.5- SCRUBS Season3평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
타이거 킹평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 2평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.0
캐슬 록 시즌 1평가함 ★ 4.0