영화
평가
128
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
고질라평가함 ★ 2.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 4.0
어둠 속의 댄서평가함 ★ 4.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.0
노토리어스평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
프리퀀시평가함 ★ 3.0
샤인평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
제8요일평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
투게더평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 5.0
아폴로 13평가함 ★ 4.0
마이 페어 레이디평가함 ★ 4.0