시리즈
평가
39
무한도전평가함 ★ 5.0
오버로드평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 2.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.5