시리즈
평가
175
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0