시리즈
평가
33
자백의 대가평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
커넥션평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
명불허전평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0