영화
평가
914
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 2.0
하몽 하몽평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
애드 아스트라평가함 ★ 0.5
벌새 프로젝트평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 3.5
내 이야기!!평가함 ★ 3.5
007 북경특급평가함 ★ 4.5
식신평가함 ★ 4.5
홍콩 레옹평가함 ★ 4.0
로얄 테넌바움평가함 ★ 5.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5- 첫잔처럼평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 3.5
그린 파파야 향기평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.0
치하야후루 상편평가함 ★ 3.5
극장판 카케구루이평가함 ★ 2.0