시리즈
평가
139
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 0.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 1.0
SKY 캐슬평가함 ★ 0.5
라이브평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 3.5- 디트로이트 메탈 시티평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
역전의 여왕평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 1.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0